Наступила долгожданная весна!

foto

Наступила долгожданная весна! А это значит, в начале марта мы отмечаем самый весенний, нежный и красивый праздник! 8 Марта – это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человек в мире! Мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную, и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях и подставит теплое плечо в трудную минуту.

Дети с радостью ждали этого события. 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник, который посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам. Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. И, конечно, наши воспитанники постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные стихи и песни о маме звучали на утренниках, посвященных Международному женскому дню. Мамочкам посвящали танцы, играли с ними в задорные и интересные игры. Не забыли ребята и о бабушках и им посвятили красивые стихи и песни.

На празднике у ребят побывали гости: Весна, Петушок и Весеннее Солнышко. Для милых мам и бабушек были показаны театрализованные сказки "Волк и семеро козлят на новый лад", "Котятки и перчатки", шуточные сценки. Праздники для мам и бабушек, которые прошли в нашем детском саду, получились очень трогательным и запомнились всем надолго. Поздравляем с праздником!    Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих